wieland Geräteanschluss Buchse RST20I3F B2 M01 schwarz Zubehör PV-Anlagen
Nur für Wieland Solar Stecksystem!
- RST20i3 Geräteanschluss, Buchse ohne weiteres Zubehör
- Standard, gerade, M25,
- Polzahl 3,
- Ausführung Buchse,
- Anschlussart Federkraftanschluss,
- Bemessungsspannung 250 V,
- Bemessungsstrom 20 A,
- Codierfarbe / Kontakteinsatz schwarz
Weiteres Zubehör für Ihre Photovoltaikanlage finden Sie unter www.plentisolar.de
Angaben zum Hersteller
Wieland
Wieland Electric GmbH
Brennerstraße 10-14
96052 Bamberg Deutschland
info@wieland-electric.com
wieland-electric.com
EU Verantwortliche Person
Wieland Electric GmbH
Brennerstraße 10-14
96052 Bamberg
info@wieland-electric.com
*Hierbei handelt es sich um ein Pflichtfeld.
KURZÜBERSICHT
  • Artikel mit 0% MwSt. nach § 12 Abs. 3 UStG.
    Dieses Angebot enthält 0% Mehrwertsteuer und ist daher für PV-Anlagen unter 30 kW Peak für die wohnungsnahe Errichtung und private oder öffentliche Nutzung bestimmt. Kein gewerblicher Weiterverkauf. Eine Lieferung mit 0% Mehrwertsteuer erfolgt nur, wenn Sie als Kunde mit dem Kauf bestätigen, dass die gesetzlichen Rahmenbedingungen hierfür erfüllt sind. Wir behalten uns vor fällige Mehrwertsteuer-Beträge nachzufordern, falls Leistungen nach der neuen Gesetzgebung anscheinend nicht mit 0% Mehrwertsteuer nach § 12 Abs. 3 UStG zu berechnen sind.